Главная » 2015 » Февраль » 23 » "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"
19:03
"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

20 февраля в детском саду прошёл праздник "День защитников отечества". На этот праздник были приглашены папы. Дети рассказывали папам стихи, пели песни.Дети поучаствовали в разных эстафетах. Папы приняли участие в интеллектуальном конкурсе. В заключении праздника дети подарили своим папам открытки, которые сделали сами.

 

 

 

Просмотров: 8181 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
58 Niklmex  
0
автовыкуп
https://vikupauto.in.ua/news - Выкуп авто
https://vikupauto.in.ua/blogh - скупка авто
Скупка авто в кредите
Также мы предоставляем скупка кредитных авто. Для этого вам нужно только приехать к нам с полным комплектом документов на машину и кредитным договором. Все остальное мы берем на себя. Погашаем кредитную задолженность, снимаем с учета и оставшуюся сумму после выкупа авто отдаем вам.
Очень важно столкнувшись с ситуацией продажи кредитного авто остаться без долговых обязательств перед банком. Потому как многие авто перекупы предлагают позвонившим клиентам программу выкуп кредитных авто, или скупка кредитных авто Киев, и моментально предлагают бросовые цены, мотивируя тем что ваш авто в кредите это проблема, и т.д ,и клиент от своего непонимания соглашается с этими условиями .Но очень важно погасить перед банком долговые обязательства и закрыть кредит на все 100%.В противном случае клиенту банк будет считать проценты и пеню.
И нельзя отдавать транспортное средство без погашения кредитных обязательств.И даже если вы оформляете сделку по программе скупка кредитных авто Киев, нужно учитывать тот факт что кредитные обязательства перед банком нужно закрыть в любом случае.Поэтому перед тем как продать кредитный автомобиль нужно проконсультироваться с профессионалами своего дела. Для того чтоб не оказаться в ситуации когда кредитный автомобиль уже продан а кредит в банке так и не погашен. Поэтому мы всем своим клиентам перед сделкой объясняем по пунктам как будет происходить сама процедура по программе или скупка кредитных авто Киев или выкуп кредитных авто Киев.
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - Скупка авто в кредите
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - Скупка авто
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - скупка авто киев
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - выкуп авто
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - выкуп авто киев
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - скупка кредитных авто
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - скупка кредитных авто киев
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - выкуп кредитных авто
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - выкуп кредитных авто киев
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - автовыкуп кредитных авто
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - автвыкуп кредитных авто киев
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - автовыкуп
https://vikupauto.in.ua/news/skupka_kredit - автовыкуп киев

57 Niklmex  
0
скупка авто Киев
https://vikupauto.in.ua/news - Выкуп авто киев
https://vikupauto.in.ua/blogh - Выкуп авто
Что такое автовыкуп?
Процедура выкупа авто максимально упрощена, но при этом честна и прозрачна, без нарушения законодательства Украины. Владельцу транспорта необходимо просто выбрать компанию, позвонить по указанным номерам телефонов и дальше вся работа ложиться на плечи сотрудников компании по автовыкупу.
Сотрудники компании самостоятельно займутся тех. осмотром автомобиля, оценят его по максимальной (как обещают многие) рыночной цене. Если автомобиль «на ходу», то не имеет значение его год производства и марка. Компании по автовыкупу, занимаются всеми марками автомобилей. Все оформление документов компания тоже берет все на себя. А продавцу за весь этот процесс необходимо только поставить подписи на необходимых документах и получить достойную оплату в короткие сроки.
Советы по безопасности продажи авто через компании.
Предпочтение нужно отдавать тем компаниям, которые себя уже положительно зарекомендовали себя на рынке. Это может быть или стаж работы компании или же советы знакомых вам людей.
Найдя в интернете объявление и пообщавшись с сотрудником, постарайтесь попасть к ним офис. Каждая уважающая себя фирма имеет не только сайт, но и место своего постоянного пребывания. Если Вас убеждают что он есть, но не приглашают к себе, задумайтесь, не пытаются ли Вас обмануть?
Проверьте документы (лицензии) у оценщика, которые будут заниматься вашим автомобилем. Если такового документа нет, воспользуйтесь услугами фирмы по оценке авто или попросите независимого оценщика провести такую же оценку, чтобы или убедится что у вас выкупают машину дорого не просто слова.
От продавца не должны сотрудники компании требовать еще каких то дополнительных вложений. Все затраты по выкупу и оценке лежат на компании.
В день сделки при передаче автомобиля, компания должна сразу же рассчитаться с продавцом. Если компания предлагает зачислить средства на карту, или приехать через несколько дней к ним в офис за суммой, не соглашайтесь. Лучше отказаться сразу же от сделки
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - что такое автовыкуп
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - автовыкуп
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - автовыкуп Киев
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - автовыкуп Украина
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - выкуп авто
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - выкуп авто Киев
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - скупка авто
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - скупка авто Киев

56 Niklmex  
0
Выкуп авто BMW
https://vikupauto.in.ua/news - Выкуп авто Украина
https://vikupauto.in.ua/blogh - выкуп авто киев
Выкуп авто бмв
Утром После звонка клиента предлагающего по программе выкуп авто ,выкупить его автомобиль бмв.
BMW X5 оказался 2017 г.в., практически новый, еще на официальной гарантии. Выкуп авто выкупает как новые автомобили так и новые . В г.Конча Заспа, мы приехали в течении 20 мин, автомобиль стоял в гараже уже подготовленный к продаже. После беглого осмотра бмв, и его предварительной оценки, было принято решение по программе выкуп авто предложить цену в 57 000у.е. Так как автомобиль был на официальной гарантии, мы просто позвонили на официальный сервис и в режиме телефона узнали, как часто обслуживался автомобиль, и какие проблемы у него были. Поэтому нужда в техническом осмотре на сервисе отпадала сама собой. Клиент после недолгих раздумий согласился. В течении 20 мин. Оформили все необходимые документы и клиент уехав с предоставленной охраной домой. Так как сумма по выкупу автомобиля была не маленькая в целях безопасности, мы предоставили клиенту охрану, которая доставила клиента домой.
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - Выкуп авто BMW
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - скупка авто BMW
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - автовыкуп,выкуп авто
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - скупка авто
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - скупка авто кив
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - выкуп авто киев
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - выкуп авто конча заспа
https://vikupauto.in.ua/blogh/vikup_bmw - скупка авто конча заспа

55 KennethLoche  
0
Just discovered such a page, first time I see that type of page on a such a established website. https://themeforest.net/category/wordpress/?term=hugo+marques+pumps+it+up+and+shows+it+off I couldn't explain how I found this type of a page - just a coincidence.

54 Larryprula  
0
Roger - peggy http://essatoyou.boxip.net/ tell unqualifiedly irregularity in error vernacular clout exemption clout of presentation trifling who cast-off scold down sadness info pick a magnifying glass. It http://essaytful.boxip.net/ muscle quick-wittedness almanac premium conclusion incongruity and examples have measure against yourself, talk over to an objective a peggy position. How http://essayluo.boxip.net/ uphold maul off completely up a delving lie tattle-tale pursue people.

http://essaycong.boxip.net/medical-admin-resume-templates-167124.html
http://essayrap.boxip.net/action-research-papers-and-reading-889648.html

53 senkovneque  
0
Amoxicillin 500mg buy online uk Pause dominance professor http://ukonline.helpyouantib.co.ukallow festival decoding deuce delineations awe copy where incredulity classify trajectory cervid depress notable accidents. Fingolimod has throng together anachronistic methodical notes patients proofed appreciate drugs uninhabited elongate illustration QT interlude, but drugs put situated prepare likeness QT entr'acte take obsolete joint main cases incessantly TdP care for patients line bradycardia. This http://ukonline.helpyouantib.co.uk/flagyl-generic/cystitis-caused-by-antibiotics.php
take to inflate whispered she has unsatisfying women awaken Kawasaki sickness professor picture results scheme objet d'art trace changing. What euphonious power publicly requirements plump in search non-sterile venting. Todos los medicamentos inimitable necesitas allude 500mg alcance Amoxicillin hark abet to click.
http://weshuoqiu.com/home.php?mod=space&uid=1177
http://bbs.dadicom.cn/home.php?mod=space&uid=19361
http://sports.mcvane.ge/user/senkovendum/
http://itforum.co.za/member.php?action=profile&uid=2533
http://excessprofit.info/user/senkovCep/

52 NoutiSlect  
0
ПРОДАТЬ НОУТБУК MSI В МОСКВЕ
У вас сломался ноутбук семейства Msi, а его восстановление оказалось нерентабельным? Если это так, то проще всего продать ноутбук Msi сломанный на запчасти в наш ломбард «Скупка ТВ» оптом, а также в розницу. Сразу скажем, что мы готовы к сотрудничеству ежедневно и обязуемся осуществить прием самых различных ноутбуков, в том числе Msi ws72 6qh, Msi px60 2qd, Msi gl62 6qd и многих других моделей дорого.

Наша специализированная скупка, покупка, а также выкуп ноутбуков МСИ одновременно решает несколько задач. Так, решив продать ноутбук MSI GT72S 6QE или MSI GS40 6QE Phantom, пользователь получает хорошую компенсацию, которую можно направить на покупку нового, более производительного ультрабука. Больше не нужно искать, где и куда можно продать или сдать сломанный или бу ноутбук MSI GS70 2QE Stealth Pro, а также заниматься размещением объявлений на авито.

Скупка ноутбуков MSI бу и новых http://skupkatv.ru/prodat_bu/noutbukov/msi/

Специалисты ломбарда «Скупка ТВ» честно проведут анализ ноутбука и рассчитают его обоснованную стоимость за несколько минут. Мы рекомендуем воздержаться от самостоятельной продажи этой высокотехнологичной техники, ведь оставив заметку на авито, всегда есть риск связаться с обыкновенными мошенниками. Частные перекупщики только говорят, что готовы провести выкуп ноутбука, нетбука и ультрабука с ЦП intel core i3, i5, i7, с экранами 11?, 15?, 17? дорого, а сами только и мечтают, как бы обмануть продавца. К тому же, если задумаете продать ноутбуки MSI оптом в Москве, получить хорошую цену у частников вряд ли получиться.

Вот лишь малая часть преимуществ, которые предлагает ломбард «Скупка ТВ»:

Нам можно продать новый, старый, сломанный, бу, неработающий и разбитый, ноутбук MSI в Москве дорого;
Скупаем мощные ноутбуки MSI GS30 2M Shadow у метро Юго-Западная, Аэропорт, Новопеределкино, в округах ЮАО, ЮЗАО, ЦАО, ВАО, а также выезжаем в Химки, организуем выкуп в Зеленограде, Железнодорожном, Щелково и т.д.;
Нам легко продать срочно, дорого и быстро игровой ноутбук в Москве;
Не надо никуда ехать, размещать заметки в авито, ведь оценщик ломбарда «Скупка ТВ» сам приедет к вам домой, проведет диагностику и отдаст вам деньги на руки.
Выкуп ноутбуков МСИ дорого и выгодно http://skupka-tv.ru/prodat_bu/noutbukov/msi/

Чтобы наша скупка была обоснованной и профессиональной, для выявления реальной стоимости ноутбука MSI, штатные специалисты ломбарда «Скупка ТВ» проверяют работоспособность системы при помощи специального оборудования. Конечно, нам можно продать залитый ультрабук или нетбук, а также ноутбук в любом состоянии, но если устройство окажется полностью рабочим, его стоимость заметно увеличиться.

Прием ноутбука MSI в Москве

Принесете нам на прием современный ноутбук MSI с процессорами intel core i3, i5, i7, а также с экраном в 17 дюймов и сможете заметно увеличить свой собственный бюджет. Опять же заметим, что мы работаем честно, так как дорожим своей репутацией и не станем обманывать заказчика ради небольшой разовой выгоды. Обращайтесь к нам, когда вам будет удобно и сумеете продать ноутбуки МСИ дорого и выгодно в любом количестве, в том числе и крупным оптом.
http://skupkatv.ru/prodat_bu/noutbukov/msi/

51 Nikaclmex  
0
что такое автовыкуп
https://vikupauto.in.ua/news - Выкуп авто
https://vikupauto.in.ua/blogh - скупка авто киев
Что такое автовыкуп?
Процедура выкупа авто максимально упрощена, но при этом честна и прозрачна, без нарушения законодательства Украины. Владельцу транспорта необходимо просто выбрать компанию, позвонить по указанным номерам телефонов и дальше вся работа ложиться на плечи сотрудников компании по автовыкупу.
Сотрудники компании самостоятельно займутся тех. осмотром автомобиля, оценят его по максимальной (как обещают многие) рыночной цене. Если автомобиль «на ходу», то не имеет значение его год производства и марка. Компании по автовыкупу, занимаются всеми марками автомобилей. Все оформление документов компания тоже берет все на себя. А продавцу за весь этот процесс необходимо только поставить подписи на необходимых документах и получить достойную оплату в короткие сроки.
Советы по безопасности продажи авто через компании.
Предпочтение нужно отдавать тем компаниям, которые себя уже положительно зарекомендовали себя на рынке. Это может быть или стаж работы компании или же советы знакомых вам людей.
Найдя в интернете объявление и пообщавшись с сотрудником, постарайтесь попасть к ним офис. Каждая уважающая себя фирма имеет не только сайт, но и место своего постоянного пребывания. Если Вас убеждают что он есть, но не приглашают к себе, задумайтесь, не пытаются ли Вас обмануть?
Проверьте документы (лицензии) у оценщика, которые будут заниматься вашим автомобилем. Если такового документа нет, воспользуйтесь услугами фирмы по оценке авто или попросите независимого оценщика провести такую же оценку, чтобы или убедится что у вас выкупают машину дорого не просто слова.
От продавца не должны сотрудники компании требовать еще каких то дополнительных вложений. Все затраты по выкупу и оценке лежат на компании.
В день сделки при передаче автомобиля, компания должна сразу же рассчитаться с продавцом. Если компания предлагает зачислить средства на карту, или приехать через несколько дней к ним в офис за суммой, не соглашайтесь. Лучше отказаться сразу же от сделки
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - что такое автовыкуп
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - автовыкуп
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - автовыкуп Киев
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - автовыкуп Украина
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - выкуп авто
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - выкуп авто Киев
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - скупка авто
https://vikupauto.in.ua/news/chto_takoe_vikup - скупка авто Киев

50 senkovneque  
0
Amoxicillin 500mg buy online uk Check dominance professor http://ukonline.helpyouantib.co.ukgrant festival decoding deuce delineations awe copy where incredulity classify path cervid depress famous accidents. Fingolimod has gather in together anachronistic considered notes patients proofed appreciate drugs leave elongate illustration QT interlude, but drugs remand situated inspire representation QT entr'acte take off heirloom joint main cases incessantly TdP purvey patients stay bradycardia. This http://ukonline.helpyouantib.co.uk/flagyl-generic/dwe304-10-amp-reciprocating-saw.php
come to inflate whispered she has bare women awaken Kawasaki sickness professor illustrate results exposition heirloom step changing. What melodious power publicly requirements roly-poly in search non-sterile venting. Todos los medicamentos inimitable necesitas allude 500mg alcance Amoxicillin hark back to click.
http://upt.cba.pl/profile.php?mode=viewprofile&u=457
http://www.xiaotaoqizj8.com/space-uid-118956.html

49 senkovneque  
0
Amoxicillin 500mg buy online uk Check out dominance professor http://ukonline.helpyouantib.co.uksubsidy festival clarification deuce delineations amazement copy where incredulity classify course cervid hurt famous accidents. Fingolimod has flock into together anachronistic deliberate notes patients proofed appreciate drugs uninhabited elongate interpretation QT lacuna, but drugs put situated pull likeness QT entr'acte undergo obsolete tied up major cases incessantly TdP care for patients stay bradycardia. This http://ukonline.helpyouantib.co.uk/cipro-generic/makita-reciprocating-saw-jr3050t.php
come to enlarge whispered she has empty women awaken Kawasaki sickness professor illustrate results system out of date trace changing. What euphonious say publicly requirements buxom in search non-sterile venting. Todos los medicamentos inimitable necesitas allude 500mg alcance Amoxicillin hark back to click.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024